Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья
имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла

Расписание занятий на 2017 — 2018 учебный год

Скачать в формате .doc

Все занятия детей проводятся по воскресеньям в Митрополичьих палатах.
Начало зависит от служащего архиерея, если служба не архиерейская, то начало на 30 мин. раньше
Обед: в 11.45, если служба не архиерейская, то в 11.15

Во время занятий детей проводятся занятия для взрослых

Дошкольная ступень

Д-1, 3−4 года (1-ый год)

Место проведения занятий: Кабинет 1

Время Предмет Преподаватель
11.15−11.35 Введение в Закон Божий Перцева О. В.
11.45−12.05 Логоритмика (развитие речи) Перцева О. В.

Д-3, 5−6 лет (3-ой год)

Место проведения занятий: Кабинет 1

Время Предмет Преподаватель
12.15−12.45 Введение в Закон Божий Перцева О. В.
13.00−13.30 Развитие речи Перцева О. В.
13.40−14.45

Предмет по выбору (если родители на занятиях для взрослых) (!): Худож. творчество

Соболева М. Л.

Начальная ступень

Н-2, 7−8 лет (4 год)

Место проведения занятий: Кабинет 3

Предмет

Время Предмет Преподаватель
12.15−12.45 Священная Библейская история Чугунова Н. В.
13.00−13.30 Устройство православного храма Абазян С. Л.
13.40−14.45 Дополнительный предмет: Изобразительное искусство или Хоровое пение (30 мин.)

Соболева М. Л.

Абазян С. Л.

Н-3, 9−10 лет (4 год)

Место проведения занятий: Кабинет 2

Время Предмет Преподаватель
12.15−12.45 ЦСЯ и Хоровое пение Абазян С. Л.
13.00−13.30 Основы христ. нравстенности и История Церкви Чугунова Н. В.
13.40−14.45 Дополнительный предмет: Изобразительное искусство или Хоровое пение (30 мин.)

Соболева М. Л.

Абазян С. Л.

Основная ступень

О-1, 10−12 лет (6 год)

Место проведения занятий: Кабинет 4, 5

Время Предмет Преподаватель
12.15−12.55 Православное богослужение (Таинства) Полукеева А. В.
13.00−13.40 Священное Писание Ветхого Завета Полукеева А. В.
13.45−15.00

Предмет по выбору:

1. Театральное искусство

2. Худож. творчество

3. Хор (30 мин.)

Перцева И. В.

Соболева М. Л

Полукеева А. В.

Занятия для подростков

O-3, 13−15 лет (7 год)

Место проведения занятий: Кабинет 4, 5

Время Предмет Преподаватель
12.15−12.55 Основы вероучения
13.00−13.40 История Христианской Церкви
13.45−15.00

Предмет по выбору:

1. Театральное искусство

Перцева И. В.

Время

Предмет Преподаватель
11.45−13.05 Историко-искуствоведческий клуб «Жемчужины России» Хлебников Д. В.
13.15−14.35

Предмет по выбору:

1. Театральное искусство

Перцева И. В.

Занятия для взрослых

Время Предмет Преподаватель
12.15−13.30 Священная Библейская история Перцева И. В.
13.45−15.00 История Христианской Церкви Хлебников Д. В.